Довольно большое помещение, расположенное почти под самой крышей гостинницы, Даниэль там обосновался сравнительно недавно, выкупив его у хозяина, который был ему должен. Исключительно удобное место, раположенное в наиболее людной части Парижа, но в то же время незаметное, комнаты гостей раполагались этажем ниже, и никому даже в голову не приходило, что там кто - то живет. Об этом знали только хозяин и несколько слуг.
Даниэлю нравилось это место, оттуда вела лесенка на крышу, на которой было очень хорошо проводить ночное время, свободное от работы. Если не было работы, приходила бессоница, поэтому Даниэль был там частым гостем. К тому же система крыш - все равно что еще одна улица, которой только нужно уметь пользоваться. В случае опасности, неизменно присутствующей в жизни наемника, это был идеальный вариант побега.
Довольно аскетичная обстановка: кровать, большой стол заваленный свитками, книгами, предметами маскировки среди которых попадались всякие диковинки вроде странного вида ключей и иноземного оружия. Шкаф, с красивой резной дверцей, и сумка, в которой жил Бенедикт.