Тайны инквизиторских подвалов

Объявление

Гисметео сообщает

Осень

В Париже низкое небо, свинцовые тучи. Много луж.

В Каркассоне циклон, осадки. Частые проливные дожди.

В провинциях закончили собирать виноград, но им по прежнему все равно

На дворе день.

Новости

Скоро состоится званный обед и бал у Анны де Лавальер по поводу выхода в свет ее племянницы Мелиссы де Лавальер в их фамильном особняке.

Уже высланы приглашения.

Просьба всех отметиться здесь

NC-17

Список ролей

Нас крайне печалит отсутствие потенциальных еретиков, горожан как класса, а также представителей военного сословия.

Шаблон анкеты

Правила

Сюжет

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Администраторы

Луис

Потому что он первый по списку

Даниэль

Убийца апельсинов

Модератор

Антика Мелисса

Имбер де Салас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны инквизиторских подвалов » Информация » Квест "Убийство на приеме".


Квест "Убийство на приеме".

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу прощения у Администрации, но решила написать сама про квест, раз уж он будет проходить у меня дома.
Мелисса де Лавальер, скажем на английский манер "дебютанка сезона". Девушка обладает красивой внешностью и большим приданным. Естественно, ее стоит выдать замуж, а потому ее тетка решила устроить светский прием, чтобы представить племянницу другим молодым людям, а заодно тому человеку, которого она видит ее мужем.
Но на приеме происходит убийство, а точнее отравление. Предлагаю создать НПС-отравителя.
А тут просебя отписаться тем, кто будет участвовать в квесте и в какой роли.

2

и нпс отравимого тоже.
Меня туда приведет сановитый парижский священник, он же инквизитор. Олан сейчас составляет анкету.

3

Мой перс, как уже было заявлено, будет помогать инквизитору в раскрытии преступления по учёной части.
Планирую так же раскрыть мотивацию своего персонажа в этом квесте, так что буду активничать - можете рассчитывать на меня.

4

Моя героиня приглашена как одна из влиятельнейших дам парижского высшего света. Возможно, тетушка Мелиссы даже может рассматривать меня как союзницу в поиске подходящего жениха, проще говоря - возможную сваху.

5

Потенциальный муж, о чем сам не подозревает, но если причешется и оденет приличный костюмчик, будет похож на наследника знатного и богатого дворянского рода. Вероятно придет с сестрой.
Главный паникер, вполне может быть знаком с отравленным г-ином, к примеру, распивать с ним накануне спиртные напитки.

6

НпЦ отравитель не нужен, я сам выполню эту роль))


Вы здесь » Тайны инквизиторских подвалов » Информация » Квест "Убийство на приеме".