Тайны инквизиторских подвалов

Объявление

Гисметео сообщает

Осень

В Париже низкое небо, свинцовые тучи. Много луж.

В Каркассоне циклон, осадки. Частые проливные дожди.

В провинциях закончили собирать виноград, но им по прежнему все равно

На дворе день.

Новости

Скоро состоится званный обед и бал у Анны де Лавальер по поводу выхода в свет ее племянницы Мелиссы де Лавальер в их фамильном особняке.

Уже высланы приглашения.

Просьба всех отметиться здесь

NC-17

Список ролей

Нас крайне печалит отсутствие потенциальных еретиков, горожан как класса, а также представителей военного сословия.

Шаблон анкеты

Правила

Сюжет

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Администраторы

Луис

Потому что он первый по списку

Даниэль

Убийца апельсинов

Модератор

Антика Мелисса

Имбер де Салас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alton Craft

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя персонажа
Alton Craft (произношение: "All-tun" или Алтон) - древнее английское имя, происходящее от словосочетания "old town".

2. Возраст персонажа
32 года

3. Внешность персонажа
Алтон Крафт - мужчина среднего телосложения и среднего роста, из-за чего легко сливается с толпой горожан на городской площади. Из-за своего небольшого достатка Алтон не в состоянии приобрести достаточно хорошую одежду, поэтому он одевается довольно скромно, и зачастую ни чем не отличается от крестьянина. Однако, Алтон рад и тому, что имеет возможность помыться раз в неделю и постирать одежду. Обычно Алтон носит старые порты, рубаху или сорочку, повязанную шнурком, чтобы держать штаны.
На лицо Крафт симпатичный человек и в общем не имеет сильных изъянов во внешности, разве что глубокие шрамы на спине, оставленные ему тюремными надсмотрщиками ещё в юношестве. Свои тёмные каштановые волосы он стрижет как монастырский послушник, отращивает небольшую бороду и усы. Лицо его имеет вытянутую форму с подчеркнутыми скулами и вытянутым подбородком. Глаза серые и узкие, нос прямой и широкий, губы узкие.

4. Характер
Сангвиник с умеренной долей настоящего бунтарского характера. Алтон умеет ставить себе цели в жизни и стремится к ним всеми силами. Его амбиции высоки, потому что он считает, что цель должна быть недостижима и надобно всю жизнь к ней стремиться. Эти и многие другие мысли он почерпнул из оккультных учений, которые ему были доступны из подполья, круга алхимиков, которым Алтон помогал скрываться в старом монастыре недалеко от города. Кроме характера и амбиций Алтон безусловно умён и хитёр, хоть это и не является его природным талантом. Житейской мудрости и хитрости Алтон учится постигая ошибки свои и окружающих, что в свою очередь говорит об его уме. Простодушие и дружелюбие подчас подводили его по жизни, во время, когда подхалимство и предательство были самыми почитаемыми средствами выживания и наживы. Его внутренний мир отвергает реальность, но Алтон стиснув зубы выжидает момента, когда он сможет высказать своё "Я".

5. Биография
Фамилия Алтона берёт своё начало с пятого колена, когда молодой и амбициозный Брэдли начал обрабатывать у себя на дворе шкуры убитых на охоте кабанов и с доходом продавать их приезжим купцам. Из поколения в поколение доходность ремесленнической семьи росла. Постепенно росла и зависть односельчан по отношению к новоявленным зажиточным ремесленникам. Односельчане обвинили деда Алтона в содействии колдунам, после чего из семьи остался только малыш-отец и его двенадцати летняя сестра. Отец Алтона, тоже был довольно перспективным и амбициозным, но был сломлен страхом перед деревенскими. Он всеми силами старался убедить юношу по имени Алтон Крафт, что самый лучший путь в жизни - сидеть в своём углу и смиренно довольствоваться маленькими радостями своей никчемной жизни. Но воспитание отца никак не уживалось с бунтарским характером Крафта младшего. И в возрасте 20-х лет Алтон покинул границы своей деревушки и направился в город. Большой серый город радовал Алтона своими возможностями и именно там он впервые втретил всю гниль этого времени. Алтон и подумывал, что отец далеко в деревенской глуши уберегал его не от радостей и возможностей, а от жесткой тирании, лживости и подлости, которая подстерегала с любой стороны.
В небольшом трактире Алтон однажды встретил неприлично неухоженного старикана, вечно бормочущего что-то себе под нос. Молодого паренька интересовало всё необычное и тогда именно к старикану подвернулось подсесть Алтону. Старикан оказался местным лекарем-травником в тайне занимающимся алхимией. Однако, в тот же вечер старикан был пойман и приговорен к сожжению.
В 24 года Алтон направился во Францию из-за бунтов, поднимавшихся всё чаще в Англии. Англия погрузилась во тьму, на каждом дворе стали разжигать костры, а в городах бушевали чума и гонорея. Жизнь стала в городах грязная и омерзительная. Многие умы мигрировали и уезжали во Францию и Голландию. Алтон, заряженный желанием постигать науку и естествознание, направляется в Парижский университет на медицинский факультет.
Спустя 8 лет Алтон успешно оканчивает обучение и начинает практикум в монастырском госпитале, а так же работает помощником-лаборантом в университете. Живёт в гостинице при университете, переписывает рукописи и в тайне занимается изучением оккультных манускриптов.

6. Деятельность
Врач в монастырском госпитале, лаборант при Парижском университете.

7. Семейное положение, ориентация
Не женат. В своей деревне у него была возлюбленная, которую отец заставил выйти замуж за купца, продавшего ему пару овец. Из-за травмы в прошлом Алтон никогда не предпринимал первые шаги к любовным отношениям.

8. Оружие, которым владеет персонаж
Алтон не владеет фехтованием на мечах, но ещё в детства он общался с деревенским охотником, который научил его обращаться с луком.

9. Особенности
Крафт имеет глубокие познания в медицине, имеет практические навыки по вскрытию и хирургии, знает французский и английский языки, располагает знаниями об астрологии, фитотерапии, а так же общие мистические знания. Обучен чтению и грамоте, а так же счёту. Играет на окарине.

10. Что любит, что не любит.
Алтон питает неприязнь к религии и католицизму, в следствии созданного церковью некомфорта для свободной мысли. Отвергает любые её учения и проповедует мистицизм.
                                                                                                                         
11. Связь с Вами
kasanderu@gmail.com , 340562800 (в асе сижу редко, нужно особое приглашение =)

2

Чудесно, еще один бунтовщик. Приняты

3

Вскрытие это замечательно. И оккультизм это тоже замечательно. Приняты, да.