Тайны инквизиторских подвалов

Объявление

Гисметео сообщает

Осень

В Париже низкое небо, свинцовые тучи. Много луж.

В Каркассоне циклон, осадки. Частые проливные дожди.

В провинциях закончили собирать виноград, но им по прежнему все равно

На дворе день.

Новости

Скоро состоится званный обед и бал у Анны де Лавальер по поводу выхода в свет ее племянницы Мелиссы де Лавальер в их фамильном особняке.

Уже высланы приглашения.

Просьба всех отметиться здесь

NC-17

Список ролей

Нас крайне печалит отсутствие потенциальных еретиков, горожан как класса, а также представителей военного сословия.

Шаблон анкеты

Правила

Сюжет

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Администраторы

Луис

Потому что он первый по списку

Даниэль

Убийца апельсинов

Модератор

Антика Мелисса

Имбер де Салас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны инквизиторских подвалов » Регистрация » Боль очищает тело. Молитва очищает душу. Лорантен.


Боль очищает тело. Молитва очищает душу. Лорантен.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Лорантен Марсель Бенедикт де Лангедок
Возраст:
25 лет
2. Внешность:
Высокий, худощавый мужчина, с острым, холодным, целеустремленным взглядом. Глаза серые. Крайне малоэмоционален, мимика почти отсутствует. Волосы длинные, прямые, черного цвета. Впрочем его черты лица мало видит – Лорантен часто ходит в черной монашеской рясе с капюшоном. На его груди непременно присутствует железный крест. На ногах всегда тяжелые подкованные сапоги. Кроме рясы может одет походную одежду, непременно черного цвета. Поскольку является доминиканцем, не терпит роскоши в своей одежде.
3. Характер:
Трудно описать характер этого человека одним словом. Лорантен – человек рассудка, скрыт, рассудителен, справедлив. Высокоразвитое чувство долга и те, кро живет не ради себя, а ради своего долга, вызывают у него глубокое уважение. Ценит свою карьеру, но ради неё не готов поступиться своими принципами. Упорядочен, привык все в жизни расставлять на свои места. Добр, и довольно благороден, на сколько позволяет его профессия. В нем нет корыстолюбия, зависти. Очень религиозен, глубокий аскет. Не спешит с суждениями, пока полностью не узнает почву. Достаточно умен, за плечами хорошее образование, причем осведомлен не только в богословии. Не любит лгать и старается этого не делать. Лорантен ненавистен к врагам, малообщителен, интроверт, не любит веселиться, предпочитая провести свободное время в церкви или на природе. Друзей мало, но если кто-то попал в их число – Лорантен отдаст ради них даже жизнь. Прощает с трудом, ненавидит слабости и недостатки других. Терпеть не может вульгарность и пошлость, применение по отношению к нему этих качеств харантированно впишет человека в его враги. Иногда может быть крайне жесток, впрочем лишь по отношению к тем, кто этого заслуживает. Уважает человека не за его происхождение, а за дела. Ненавидит вмешательство светской власти в дела церкви, но допускает обратное – считает что помыслы духовных феодалов гораздо лучше, чем светских.
4. Биография:
Лорантен – старший сын Тулузского графа Раймунда и его супруги Маргариты. Во времена ереси, прокатившееся по югу Франции, Раймунд Помог организовать в Тулузе Инквизицию, чтобы она работала на благо католической церкви. С малых лет Лорантен получал хорошее образование на дому и местной церковной школе. Кроме того, его обучили верховой езде и фехтованию. Он был очень религиозен с малых лет, поэтому он решил отказаться от наследования графского титула и стать монахом Ордена Доминиканцев. Его характер позволил ему подняться по церковной иерархии и когда освободилось место инквизитора в Тулузе, ему предложили его занять, и Лорантен с радостью согласился. С тех пор он занят расследованием проявлений ереси в провинции Лангедок, однако он понимает, что Господня Воля может его забросить и в другие уголки Франции.
5. Деятельность: на данный момент – один из трех главных инквизиторов Тулузы. Монах ордена Доминиканцев.
6. Семейное положение, ориентация:
Монах, убежденный асексуал, но не является женоненавистником.
7. Оружие:
В совершенстве владеет шестопером, чуть хуже кинжалом. Его так же учили сражаться мечем, но Лорантен давно не брал его в руки, так как монахам если и можно брать в руки оружие, то желательно ударно-дробящее. Может так же стрелять из арбалета, но церковь запрещает его применять против христиан.
8. Особенности:
Крайне религиозен, зависим от сна, если не проспал 8 часов – плохо себя чувствует весь день. Кроме родного языка, знает немного английский и испанский.
9. Что любит, что не любит:
Любит: церковь и все, что с связано с христианством, скромность, природу, расследования, честных и самоотверженных людей, свой Орден и город.
Не любит: еретиков, роскошь, шумные компании, пошлость и все, что с ней связано, себялюбцев, а так же представителей светской власти, если считает, что они давят на церковь.
10. Связь с Вами:
Есть аська, контакт, агент. Даю номер только по надобности.

2

О, чрезвычайно рады представителю Святой инквизиции! Приняты.

3

У меня была уважительная причина, и я прощу Вам снова, что Вы меня опередили
Приняты и аватарочку не забудьте xD


Вы здесь » Тайны инквизиторских подвалов » Регистрация » Боль очищает тело. Молитва очищает душу. Лорантен.