Тайны инквизиторских подвалов

Объявление

Гисметео сообщает

Осень

В Париже низкое небо, свинцовые тучи. Много луж.

В Каркассоне циклон, осадки. Частые проливные дожди.

В провинциях закончили собирать виноград, но им по прежнему все равно

На дворе день.

Новости

Скоро состоится званный обед и бал у Анны де Лавальер по поводу выхода в свет ее племянницы Мелиссы де Лавальер в их фамильном особняке.

Уже высланы приглашения.

Просьба всех отметиться здесь

NC-17

Список ролей

Нас крайне печалит отсутствие потенциальных еретиков, горожан как класса, а также представителей военного сословия.

Шаблон анкеты

Правила

Сюжет

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Администраторы

Луис

Потому что он первый по списку

Даниэль

Убийца апельсинов

Модератор

Антика Мелисса

Имбер де Салас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны инквизиторских подвалов » Регистрация » Цыганка и аристократка. Что победит?


Цыганка и аристократка. Что победит?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя персонажа, его титул (если есть)
Антика. Или Мелисса Алианна де Лавальер.
2. Возраст персонажа
18 лет.
3. Внешность персонажа
Невысокого роста девушка (1 59) с длинными светлыми, чуть вьющимися волосами, которые, однако, всегда убраны под головной убор. Тонкие аристократические черты лица, что выдаёт высокое происхождение девушки и белая кожа, слишком бледная даже для аристократки, что говорит о том, что возможно она либо почти не бывает на солнце, либо больна анемией хотя возможно и то и другое.
Зелёные глаза... Когда люди придумали выражение «глаза зеркало души», то думали, видимо, как раз о такой девушке как Мелисса. Зелёные глаза, чуть поддёрнутые мистической, мечтательной, чуть печальной дымкой. Красивые глаза- глаза цыганки, пожалуй, единственное, что он наследовала от матери.
Фигура у неё, нельзя сказать, чтобы очень красивая, скорее девушка слишком худа. Причём не той очаровательной стройностью, которую даёт хороший обмен веществ, а скорее той, которая появляется у человека, если он часто не доедает.
4. Характер
Этот вопрос достаточно сложен, так как девушка ещё слишком молода, чтобы самой разобраться в себе, к тому же девушка сама по себе состоит из противоречий.
Взять хотя бы тоже веру в Бога, девушка истово верит во Христа, но самой себе дала клятву, что не переступит порог католической церкви.
Сама по себе она столь же порывиста и состоит из эмоций, столь может быть холодна, рассудительна и сдержана. Она очень мечтательна и фантазия дарит Мелиссе, другой, сказочный мир, который рисует перед ней волшебных драконов, замки и прекрасного рыцаря, который спасает её из лап огнедышащего ящера.
Её сложно назвать открытым человеком, хотя и замкнутым тоже. Тут, как и в большинстве случаев, девушка почти полностью зависит от настроения. Может выложить почти всю историю первому встречному, а может молчать даже перед пытками...
5. Биография
Родилась Мелисса от незаконной страсти знатного вельможи Филиппа де Лавальера и цыганки, которая покорила молодого человека своим танцем. Страсть вспыхнувшая между ними, не могла быть уничтоженной не строгими родителями цыганки, не женой Филиппа, которая, конечно поняла, что связывало цыганку и Филиппа.
Глупая, ревнивая женщина не могла простить измены и побежала к инквизиции говорить, что цыганка (ведьма) околдовала её мужа. Только не учла, что сожгут заодно и Филиппа и почти всё имущество передадут инквизиции, оставив вдове лишь половину.
Цыганку Илука успела подарить Филиппу маленькую девочку, дочь и Филипп перед смертью на костре, взял с жены клятву, что та заботиться о девочке, дав ей доброе имя. Но как ввести или растить девочку, которая является дочерью цыганки обвинённой в колдовстве и сношениях с демонами? Решение пришло неожиданно.
Девочку отправили к бабке в деревню, где девушка стала вести уединённой образ жизни с пяти лет, проклиная инквизицию. Её бабушка женщина достаточно мудрая, не пыталась проникнуть во внутренний мир девочке, но научила её читать, ткать, а ещё передала ценное умение лечить травами. По достижении 18 лет, жена Филиппа призвала девушку, которую выдавала за свою  племянницу, желая представить её свету, хотя Мелисса (мать дала ей имя Антика) уже считалась старой девой. Неохотно девушка покинула родовое поместье...
6. Деятельность
Пока никакого.
7. Семейное положение, ориентация
Девственница. Гетеросексуальна.
8. Оружие, которым владеет персонаж.
Бабка научила девушку очень хорошо владеть кинжалом, который Мелисса всегда носит на талии.
Если вообще владеет
9. Особенности.
Фитотерапия (лечение травами), владение кинжалами, цыганская кровь подарила прекрасное умение танцевать, чтение и письмо тогда редкий для девушки талант.
10. Что любит, что не любит.
Любит хорошее вино, комплименты, леса, животных.
Не любит хамство и разврат.
11. Связь с Вами
Можно в ЛС админу, если не хотите обнародовать.
Агент lilian60@mail.ru

2

Очаровательная девушка, приняты-приняты.

3

Фитотерапией не увлекайтесь, вас могут неправильно понять. Приняты.


Вы здесь » Тайны инквизиторских подвалов » Регистрация » Цыганка и аристократка. Что победит?