Тайны инквизиторских подвалов

Объявление

Гисметео сообщает

Осень

В Париже низкое небо, свинцовые тучи. Много луж.

В Каркассоне циклон, осадки. Частые проливные дожди.

В провинциях закончили собирать виноград, но им по прежнему все равно

На дворе день.

Новости

Скоро состоится званный обед и бал у Анны де Лавальер по поводу выхода в свет ее племянницы Мелиссы де Лавальер в их фамильном особняке.

Уже высланы приглашения.

Просьба всех отметиться здесь

NC-17

Список ролей

Нас крайне печалит отсутствие потенциальных еретиков, горожан как класса, а также представителей военного сословия.

Шаблон анкеты

Правила

Сюжет

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Администраторы

Луис

Потому что он первый по списку

Даниэль

Убийца апельсинов

Модератор

Антика Мелисса

Имбер де Салас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны инквизиторских подвалов » Регистрация » В целом и частностях. Даниэль


В целом и частностях. Даниэль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа, его титул (если есть)
Даниэль Шенри

2. Возраст персонажа
23

3. Внешность персонажа
Худощавая, почти тощая фигура, размашистый шаг,  первое впечатление дополняют длинные рыжевато-каштановые волосы и потертый дорожный плащ. Впрочем, потрепанным выглядит не только плащ. Весь вид Даниэля носит отпечаток некоторого беспорядка: длинющие волосы, которые он, как правило убирает в низкий хвост, мешаются непослушными прядями, кожаные сапоги с нестандартно высоким каблуком вечно в пыли. Правда, это его никогда не волнует. Его вообще мало что волнует кроме собственных интересов. Черты лица могли бы показаться привлекательными, если бы не несколько насмешливый взгляд ярко - синих глаз, смотрящих на мир довольно пренебрежительно, тонкий нос с горбинкой и вечная ухмылочка на губах. Имеет довольно неприятную привычку что - то постоянно вертеть в длинных тонких пальцах, что в сочетании с неподвижным взглядом почти завораживает. Впрочем, когда улыбается искренне, все неприятное впечатление тут же рассеивается.

4. Характер
Непредсказуемый, с легко меняющимся настроением, любит задирать и высмеивать тех, кто ему не нравится, из - за чего имеет довольно много недоброжелателей и проблем, к которым все равно относится несерьезно, считая их забавными. Любит шлятся по разным странным местам, наблюдать за людьми, причисляя себя к разряду людей - созерцателей. Но при этом, если интересуются им самим, начинает злится, становится подозрительным, и, как правило, предпочитает больше с этим человеком не общаться. Больше всего на свете ценит свою свободу, его невозможно к чему -  привязать, будь то постоянная работа, увлечение или место жительство. Жутко ленив, делает только то, что его интересует, и для того, что бы заставить его занятся делом, нужно иметь немалый дар убеждения. Имеет слабость к красивым породистым лошадям, откуда он их берет, совершенно неясно, потому что постоянного зароботка не имеет. Несмотря на довольно циничное отношение к жизни, Даниэль умудрился сохранить в себе некоторую мечтательность и бесшабашность, что делает его похожим на шеснадцатилетнего мальчишку, которым он - давным давно не является, потому что рано повзрослел. Правда, никому эту свою сторону не показывет. 
Любить выпить, в пьяном состоянии начинает нести всякий бред, зачастую буянить и устраивать драки, при этом протрезвев, ничего не помнит и никогда не жалеет о содеянном.Считает себя полноправным хозяином своей жизни, доверяет только принятым им самим, решениям, презирая приверженцов фатализма и уповающих на волю Господа, церковников, считая их людьми слабыми и безвольными. Свои убеждения тщательно скрывает под вежливым обращением и хорошоими манерами, так как любит свою жизнь и не хочет с ней расставаться.

5. Биография
Отец Даниэля занимал довольно высокую военную должность при одном из герцогов Анжуйских, и был его близким другом, благодаря чему, Даниэль получил довольно неплохое образование, не только в обращении с оружием, но и по части гуманитарных наук: знает несколько языков, перечитал довольно много книг религиозного содержания, которые, впрочем ничего ему не дали, кроме умения общатся с церковниками на их языке. Поскольку мать его умерла, когда он был еще совсем ребенком, Даниэль рос с отцом, которого очень любил. Он научился неплохо владеть мечом, стрелять из лука и арбалета, но его страстью навсегда остались метательные кинжалы и кнут, которыми он владеет в совершенстве. Когда ему было 16 лет, отец умер, что стало для Даниэля сильным ударом, после которого он долго не мог оправится. Еще два года после этого он служил при герцоге, а потом решил покинуть родные края и начал долгие скитания по Франции, был в Испании, Италии. Служил наемником, долго путешествовал со знакомым монахом - проповедником, а потом вернулся во Францию и решил попытать счастье в Париже, где и обретается уже два года.

6. Деятельность.
Исполняет различные поручения, законные и незаконные, работает и на церковь и на начальство гвардии.

7. Семейное положение, ориентация.
Уз брака боится, как огня. Об ориентации никогда не задумывался.

8. Оружие, которым владеет.
Меч, лук, арбалет. Лучше всего метательные кинжалы и кнут.

9.Особенности.
Не расстается с ручной крысой Бенедиктом, набором кинжалов и кнутом. При разговоре смотрит собеседнику прямо в глаза, чуть по - птичьи склонив голову набок.

10.Что любит, что не любит.
Любит сумерки, тишину, и свою крысу.Также не представляет своей жизни без быстрой верховой езды и вина в больших количествах.Терпеть не может ответственности, чистоплюйства и ханжетва. Жутко не любит оранджевый цвет.

11. Связь с Вами.
Через ЛС, или почту.

2

Вы подлец, разбиваете мне сердце. Рыженький он не любит.
Сын мой, я благословляю тебя.


Вы здесь » Тайны инквизиторских подвалов » Регистрация » В целом и частностях. Даниэль