Тайны инквизиторских подвалов

Объявление

Гисметео сообщает

Осень

В Париже низкое небо, свинцовые тучи. Много луж.

В Каркассоне циклон, осадки. Частые проливные дожди.

В провинциях закончили собирать виноград, но им по прежнему все равно

На дворе день.

Новости

Скоро состоится званный обед и бал у Анны де Лавальер по поводу выхода в свет ее племянницы Мелиссы де Лавальер в их фамильном особняке.

Уже высланы приглашения.

Просьба всех отметиться здесь

NC-17

Список ролей

Нас крайне печалит отсутствие потенциальных еретиков, горожан как класса, а также представителей военного сословия.

Шаблон анкеты

Правила

Сюжет

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Администраторы

Луис

Потому что он первый по списку

Даниэль

Убийца апельсинов

Модератор

Антика Мелисса

Имбер де Салас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны инквизиторских подвалов » Информация » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

А вечер когда будет? Х))))

32

Есть предложение обсудить сколько будет длиться игровой день, утро, вечер и ночь.

33

Антика Мелисса
Этот тип воде расписал игровое время в теме, и я кое-что подправил

34

*задумчиво* пойду уложу себя спать числа так до 20го Х)))

35

Могу я попросить себе апартаменты в замке?

36

Хм, а не долго ли длятся игровые сутки?

37

Констанца
Безуслооовно)

Eldena
Если общественность желает, можно сократить утро и вечер до 2 дней.

38

Луис
Ну хотя бы )) общественность за...

39

Сандре
и ночь продлить на недели две? xDD

40

Луис
Ээээ... да, я управлюсь и за два дня... Я на расправу-то скор Х)))

41

Луис
я тоже поддерживаю сокращение, хотя бы так, и то лучше. Хотя 9 дней все равно не мало тоже)...

42

А можно Собор Святого Михаила вынести в подфорум? Хотелось бы иметь и келью, и исповедальню, и для молящихся помещение, да и подвал для деклассированных элементов не помешал бы)
И как же инквизиция обойдется без собственной комнатки для кающихся?)

*наполеоновские планы.

43

Сколько день-то длиться может? Давайте уже вечер и ночь, а?

44

Имбер де Салас
Нууу, если вы сделаете из церкви настоящий оплот катарской ереси - то непременно, будет вам подфорум.

45

Антика Мелисса
У главного придурка еще сессия не кончилась. Уже исправлено.

46

Даниэль
о, я как истинный альбигоец буду очень стараться, чтобы клир получил себе очередное осиное гнездо вместо церкви:)
*где б еще верующих обрести...

47

Имбер де Салас
Это уже вопрос вашего красноречия в проповедях))

48

Даниэль
*ушел много думать перед первым "выступлением"*

49

Продолжу мародерствовать по поводу локаций и клянчить себе место для развлечений ))))

Господа-товарищи-администраторы, как насчет угодий там всяких? Лесных... а то охота у нас не заладится таким макаром ))))
Вот... и еще дорогу мне можно? Мы на ней будем разбойников всяких ловить Х))))

50

Сандре
Для подобных увеселений в Сомюре существуют "окресности замка" Местность - сплошные леса.

51

Есть предложение создать во флуде тему для отдельных парных ролевок, то есть действия не влияют на остальное игру. Можно ли это?

52

Даниэль
Я, видимо, их просто не углядел.. сильно извиняюсь ))

53

Антика Мелисса
Можно вполне.
Только с какими локациями, или это уже на выбор граждан?

54

Да игроки полагаю сами название локациям дадут... Хоть в другом мире...

55

Господа и господамы! Прошу внимания. Администрации интересно ваше мнение по поводу дальнейшего развития событий в вашх сюжетных линиях. Будут ли иметь силу родственные связи, предложения руки и сердца и прочие знакомства? Или их стоит отправить в архив и вы начнете все сначала? Просьба откликнуться как можно скорее.

56

Уважаема администрация, а что конкретно имеется в виду? Удаляем все написанные посты и начинаем заново, или предложение следует понимать шире - обновлять форум полностью, удалять анкеты и выдумывать новых персонажей? Я, в принципе, приму любой вариант... можно так и лучше - героев новых выдумать и все с чистого листа... А сколько нас вообще, выживших?

57

А вот правда. В принципе, имеет смысл удалить посты и начать сначала. Возможно, не все вернутся, кто-то наверняка решит поменять, скажем так, линию поведения. Возможно, стоит дать возможнось отредактировать анкеты (я бы вот, например, свою несколько изменил бы), а то и вовсе переписать, если найдутся желающие.
И да, игра отчаянно нуждается в игроках, а значит, в рекламе)

58

Предлагаю в первую очередь провести перекличку о чем еще раз сообщить всем зарегистрировавшимся игрокам в ЛС, а то вдруг кто-то из тех, кто  не отреагировал на первое сообщение, поймет что намерения у нас серьезные и таки вернется. Отвести на перекличку дня три-четыре, выяснить наш наличный состав. Ну а потом попросту очистить весь форум - кто решает играть по старой анкете - тот просто выставит ее снова без изменений, кто решает нового персонажа выдумать - соответственно это сделает. И только полностью очистив форум и, главное - крупно написав в шапке что-то вроде ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН, ИГРА ОТКРЫВАЕТСЯ ЗАНОВО, МЫ ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, имеет смысл начинать активно рекламить.  А до этого любая реклама практически бессмысленна - сейчас всяк сюда входящий смотрит на дату последнего поста и последней оставленной анкеты и желание регистрироваться у него пропадает, потому как давайте смотреть правде в глаза - игру не приостановили, она просто скончалась не начавшись. А ведь идея была богатая... Кстати после обновления форума неплохо было бы придумать хоть один квестик общий, например бал, сие может привлечь новеньких - вроде как у админов есть идеи.

59

Полностью поддерживаю предыдущего оратора.
Добавлю только, что у нас несколько локаций, переместиться из одной в другую весьма проблематично, играем-то без магии, а расстояния большие. Как бы не вышло, что каждый возится в своей песочнице, так что нужен сюжет, который придаст игре направление и свяжет игроков.

60

Имбер де Салас написал(а):

Как бы не вышло, что каждый возится в своей песочнице, так что нужен сюжет, который придаст игре направление и свяжет игроков.

Поддерживаю... Ну единственное, что приходит в голову - что-то выдумать в Париже... но это тоже мера временная - рано или поздно любой квест отыграется и все разъедутся по домам. А если всем играть в одном городе - то непонятно, зачем вообще замки, тут можно весь форум переделывать... Хотя, а может расстояниями между замками можно и пренебречь - вроде как это все одна провинция, окрестности Парижа и расстояние между ними небольшое? И свободно друг к другу мотаться. Главное, как справедливо было сказано, общий сюжет... я над этим думаю, но ничего надумать не могу, пока нас непонятно сколько.


Вы здесь » Тайны инквизиторских подвалов » Информация » Вопросы и предложения