Тайны инквизиторских подвалов

Объявление

Гисметео сообщает

Осень

В Париже низкое небо, свинцовые тучи. Много луж.

В Каркассоне циклон, осадки. Частые проливные дожди.

В провинциях закончили собирать виноград, но им по прежнему все равно

На дворе день.

Новости

Скоро состоится званный обед и бал у Анны де Лавальер по поводу выхода в свет ее племянницы Мелиссы де Лавальер в их фамильном особняке.

Уже высланы приглашения.

Просьба всех отметиться здесь

NC-17

Список ролей

Нас крайне печалит отсутствие потенциальных еретиков, горожан как класса, а также представителей военного сословия.

Шаблон анкеты

Правила

Сюжет

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Администраторы

Луис

Потому что он первый по списку

Даниэль

Убийца апельсинов

Модератор

Антика Мелисса

Имбер де Салас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны инквизиторских подвалов » Флуд » Беседы о вечном


Беседы о вечном

Сообщений 241 страница 270 из 336

241

Антика Мелисса
Ну, да... вроде этой )) только проходит она в реальном времени. Там день равен дню. Играют (пишут) соответственно, когда приходят в игру. фактически - это ролевой чат. Еще называют так ))

242

Дайте угадаю... Майл. he/// Ролевой чат, я тоже около 4 лет там сидела.

243

Ол-ля-ля... Х))) не угадала ))) к майлу это не имеет никакого отношения ))))

244

Сандре
угу :dontcare: значит самим надо что-то придумывать...
Антика Мелисса
да... печально все это, хотя будем надеяться, что они все же нас не навсегда покинули ХД

245

Eldena
Я через некоторое время одного из них попробую попинать )))

А придумать... ну, необходимо придумать, каким образом Антика может появиться у нас, в Сомюре... ну... иногда я бываю гением )) особенно в отсутствии администрации... так что идея у меня будет... буквально вот-вот ))) вот почти прям сейчас ))) ага ))

А леди Антике необходимо понять, что делать с тем, что она застряла с Луисом *напоминает*

246

Сандре
Да прост отыграю. что наступила утро. а они типа всю ночь проблтали гуляя около дома. вот и все. В остальном буду ждать вашей идеи.

247

Антика Мелисса
Вы, главное, в дом сразу не уходите... а там разберемся ))

248

Вы появитесь ранним утром у нас? А вы мне ответите на пост в лесу7

249

Ну, я не появлюсь )) у меня нет такой возможности ))) Но я найду, кто может там появиться и кто может Вас позвать ко мне в гости ))) я могу даже придумать, как Ваш друг-инквизитор может присоединиться к нашему веселому обществу ))

Ответил ))

250

Я тоже ответила... С инквизитором проблемка. Когда мы с ним гуляли в пятницу он пообещал появится, а сегодня позвонил и сообщил, что у него, увы, грозой повредило сетевой кабель и он на какое-то время без инета.
А не лучше ли прислать приглашение госпоже Анне. Чем вы хуже, тем лучше... Она ведь мечтает превратить жизнь Антики в ад.

251

А зачем мне присылать приглашение госпоже Анне? ))) К тому же, никто не знает, насколько в Сомюре весело )))

252

А как иначе Мелисса уедет? Она только ночью сбегать может...

253

Ого... ну, я все равно придумаю ))) или не я )) главное - не заходите в дом сразу! А то я ничего не смогу сделать )))

254

Ладно. Спокойной ночи.

255

Всем добрый...=запнулась хотела сказать день и поняла что не к месту- всем доброй ночи!

256

Да-да )))

257

Доброй ночи… И опять только мы втроем…

258

Так видать только нам троим форум и нужен.
Сандре
я ответила.

259

Ну, разберемся )) у админов сессия ) все нормально ))

260

Простите мне грешного меня )) у меня тож сессия... был экзамен... вот я и пропал на время. Но я здесь ))

261

Позвольте полюбопытствовать, господа французы, а форум умер или все же жив?)

262

Да мы играем, просто админы куда-то пропали.

263

Антика Мелисса
ясно)ну что ж...подождем)Хотя у всех сессия..но вроде как у половины учебных заведений она уже закончилась..ну раз играете-форум не умер,так что ждем)

264

Belle Montpellier
Ммм... с Вашим появлением появляется надежда, что и не умрет форум ))

265

Доброго времени суток администрации и форумчанам!

Долго облизывался на регистрацию, однако все было не досуг. Тем не менее на данный момент я здесь. И, к сожалению, малость потерялся: кого форуму не хватает? В смысле перса.
Идей-то очень много, а вот чтобы вписаться в общую компанию... В общем, думаю, вы поняли))
Хелп, люди-нелюди!

P.S.: На ник можно пока внимания не обращать. Как уже писал: с персом не определился.
P.P.S.: С равным удовольствием и старанием отыграю и мужчину, и женщину. Опять же: в зависимости от того, кто форуму нужен больше.

266

Тиль Уленшпигель, здравствуйте)

Поскольку администрация нашего форума пока отсутствует, (на сколько я понимаю, так это из-за экзаменов… Хотя, надеюсь, вскоре наши уважаемые Даниель и Луис таки вернуться) посоветовать что-то в данный момент они Вам не могут.

Я же не знаю их личных планов по поводу сюжета и тому подобного, но могу сослаться на объявление, выставленое администрацией, а именно:

Нас крайне печалит отсутствие инквизиции, как класса.

Исходя из этого, можно сказать, что именно инквизиторы, наверное, нужны игре сейчас больше всего. В списке ролей вы можете увидеть все свободные должности:

Луис написал(а):

Клир. Инквизиция.

Епископ (Париж)

Епископы и архиепископы относятся к белому духовенству (клиру). Белое духовенство должно нести службу среди людей – в миру. Священники обязаны заботиться о душах жителей определенного прихода, но обычно не заботятся.
Исполняли обязанности выявления и суда "еретиков", а так же предавали их огню. Очень веселый процесс.

Главный инквизитор (Каркассон, Башня инквизиции)

Либо очень умен, либо фанатичен

Инквизиторы (от лат. inquisitio – расследование), судебный институт католической церкви, предназначенный для выявления и искоренения «ересей», обвинения и казней осужденных
Весьма темные, неясные личности. Всегда что-то замышляют - если вкратце

Священник при соборе Парижской Богоматери (Париж)

Священник при строящейся церки Сен-Жермен-л’Оксеруа (Париж)

Священник при соборе Святого Михаила (Каркассон)

Те, кто уклонялся от посещения приходской церкви, казались подозрительными в глазах священника и соседей и могли быть обвинены в неверии или в ереси.
В своем приходе (при каждой церкви или храме) священник проводит службы, выполняет церковные обряды, исповедует прихожан, назначает им наказания за прегрешения, помогает бедным.
В свободное время нелегально промышляет алхимией и переписывает еретические труды.

Настоятель бенедиктского аббатства

Монахи бенедиктского аббатства
Или товарищи, выдающие себя за монахов, скрываются от блюстителей закона.

Правда, священник при соборе Святого Михаила уже занят Имбером де Саласом.

Ничего конкретней посоветовать Вам не могу. Антика Мелисса или Сандре могут знать о сюжете больше, да и администрация, думаю, тоже вскоре вернется к нам)

Отредактировано Eldena (2009-06-14 19:14:46)

267

Eldena
благодарю.
А объявление самым печальным образом проморгал(

268

Подписываюсь под каждым словом прекрасной Эльдены ))

269

Все именно так, как сказала леди.

Сандре, я дождусь от вас ответ?:

270

*Ушел обдумывать анкету. Заодно - копать грядки* Аккаунт не удаляйте, пожалуйста. Двадцать четвертого вернусь и напишу анкету. =)


Вы здесь » Тайны инквизиторских подвалов » Флуд » Беседы о вечном