Тайны инквизиторских подвалов

Объявление

Гисметео сообщает

Осень

В Париже низкое небо, свинцовые тучи. Много луж.

В Каркассоне циклон, осадки. Частые проливные дожди.

В провинциях закончили собирать виноград, но им по прежнему все равно

На дворе день.

Новости

Скоро состоится званный обед и бал у Анны де Лавальер по поводу выхода в свет ее племянницы Мелиссы де Лавальер в их фамильном особняке.

Уже высланы приглашения.

Просьба всех отметиться здесь

NC-17

Список ролей

Нас крайне печалит отсутствие потенциальных еретиков, горожан как класса, а также представителей военного сословия.

Шаблон анкеты

Правила

Сюжет

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Администраторы

Луис

Потому что он первый по списку

Даниэль

Убийца апельсинов

Модератор

Антика Мелисса

Имбер де Салас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны инквизиторских подвалов » Флуд » Беседы о вечном


Беседы о вечном

Сообщений 211 страница 240 из 336

211

Сандре
Действительно, ситуация не из приятнейших, наверное…ХДХД что ж, даже не осмелюсь Вам перечить, и послушаюсь совета))

212

Eldena
А самое главное, ответить-то им нечего. Только вот и приходится виновато руками разводить и говорить: "Извините пожалуйста, да свои перевелись... могу только выковырять у кого-нибудь..." - и как назло рядом никого не оказывается! хХ

213

Всем доброго вечера...

214

Все спят...

215

Приветствую... Просто все разъехались на выходные на дачи, вот и все... Что вас заставляет сидеть дома?

216

Жизнь у меня такая горемычная *улыбнулся* а Вас?

217

Да мы хотели поехать на дачу, но в воскресенье в нашем реконструкторском клубе назначили тренировки, вот все наши и остались.

218

Ооо... ну, такое бывает, да )))

219

Что-то форум совсем пустует… никто не появляется почти, сообщений новых практически нету…( что ж такое?

220

Не знаю. Вот где админы? У нас уже с неделю ночь...

И, кстати, приветствую Вас, леди!

221

Сандре
Здравствуйте, сударь *сделала реверанс и улыбнулась*
Ну да… администрация обещала вернуться, кажется, 30-го, а их все нету…
И кузена моего нету. Я тоже не знаю, что делать…

222

Eldena
Думается мне, моя прекрасная леди, что надо нам в самоволку устроить, наконец, хотя бы утро... как смотрите на это?
Были бы Вы в Сомюре, не со мной пообщались бы, так с Эльсиором )))

223

Да, я думаю можно играть дальше, учитывая, сколько длилась каждая часть судок… Получается завра уже должен был быть день…

Думаю, сударь, я все же отправлюсь сейчас к вам, а до прибытия моего кузена уже успею вернуться))

224

Не поверите, что-то мне подсказывает, что успеете )) а на всякий случай, можете ему записку оставить, что отправились в Сомюр )) пусть присоединяется )))

225

Добрый вечер... Мой брат (единственный местный инквизитор) тоже решил в игру вступить. Я ему предложила встретить нас ночью на улице. а то яя с Луисом так неделю стоять буду.

226

Сандре
Я примерно так и сделаю)
А как долго это займет, что бы добраться к Сюрмору? около трети суток?

227

Антика Мелисса
по-моему, это прекрасна идея. А то и вправду не ясно когда появиться Луис и Даниель…

228

Ну, если лошадь быстрая, то часов восемь это занимает. Если карета - то около десяти (если менять лошадей...)

229

Eldena
А почему бы всем действующим на данный момент игрокам по игре не познакомится. Я тогда Скорпа вытащу))))

230

Ну что? Все в Сомюр? У нас весело будет ))))

231

Сандре
Я, в любом случае, поеду верхом)
Антика Мелисса
Я бы с удовольствием, но пока не кончилось утро, хочу отправиться к герцогу Сандре, а он, к сожалению, не близко от Парижа живет… Хотя, возможно, мы сможем как-то пересечься пока я буду в городе?

232

Сандре
Может замутить какой-нить бал или карнавал? А то что моему персонажу там делать...

233

Eldena
Вот я и говорю про бал...

234

Э... и как вы себе представляете вдруг внезапно замутить бал? И зачем туда идти, например, Скорпу? ))) И где? )))

235

Сандре
Придумать какое-гнибудь инквизитоское задание, типа узнать о еретических течениях там... Я ему предложу. А вы мне ответите в лесу?

236

Антика Мелисса
Сандре прав... надо что-то другое... ммм, и где администрация когда она так нужна ХД

237

Антика Мелисса
Я отвечаю )) просто параллельно отвечаю еще в нескольких местах *виновато*

Eldena
Именно. На админов сейчас надеяться... пока бесмысленно.

И, кстати, Антика, вопрос такй - вы сейчас гуляете с Луисом, что планируете с этим делать?

238

Eldena
C админами так всегда... Когда их надо- их нет. а когда они меньше всего нужны, обязательно влезут. Закон жизни.
Сандре
Несколько форумов? Понимаю...

239

Антика Мелисса
Ну, не столько форумы... у меня там еще он-лайн текстовая игра.. ))

240

Как это он-лайн текстовая игра? - не поняла его- Вроде этой?


Вы здесь » Тайны инквизиторских подвалов » Флуд » Беседы о вечном