Тайны инквизиторских подвалов

Объявление

Гисметео сообщает

Осень

В Париже низкое небо, свинцовые тучи. Много луж.

В Каркассоне циклон, осадки. Частые проливные дожди.

В провинциях закончили собирать виноград, но им по прежнему все равно

На дворе день.

Новости

Скоро состоится званный обед и бал у Анны де Лавальер по поводу выхода в свет ее племянницы Мелиссы де Лавальер в их фамильном особняке.

Уже высланы приглашения.

Просьба всех отметиться здесь

NC-17

Список ролей

Нас крайне печалит отсутствие потенциальных еретиков, горожан как класса, а также представителей военного сословия.

Шаблон анкеты

Правила

Сюжет

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Администраторы

Луис

Потому что он первый по списку

Даниэль

Убийца апельсинов

Модератор

Антика Мелисса

Имбер де Салас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны инквизиторских подвалов » Флуд » Беседы о вечном


Беседы о вечном

Сообщений 181 страница 210 из 336

181

-Ну может и раскроет..-шепнула ему в ответ, не шевялясь почти только руки ее на шею его переместились пока только чуть касаясь.- Только нужно чтобы охотник был ну очень опытным... Чтобы чудовише захотело... Открыть...

182

Ну, иногда везет и дуракам... *коснулся губами мочки ее уха, но пока больше ничего не предпринимая, словно ожидая чего-то*

183

-Посмотрим... -усмешка слегка кривившая губки полные и шепот жаркий полуночный... Руки на его плечи передвинулись слегка притягивая к себе мужчину.-

184

*На лице его, для девушки сейчас невидном скользнула коварная ухмылка. Губы опустились чуть ниже уха. Рука оказалась на талии девушки*

185

-Вы молчите- шепот слетел с губ- Вас больше не пугает чудовище души цыганки...- а руки притягивают его ближе, еще ближе-

186

А меня никогда не пугали чудовища... *произнес ей в шею, не отрываясь*

187

Замечательно... - проговорила белокурая цыганка, слегка качая головой, а руки девушки скользнули под его рубашку - может переместимся в более удобное место?

188

И что ты предлагаешь? *едва сдерживаемый хищный оскал, цепкий глубокий взгляд синих глаз*

189

-Слегка оттолкнула его и встала из кресла. Прошла к столу и рукой смахнула с него все что до этого на нем стояло. После уселась на него ( на стол) сама.- Ну что все еще хочешь... покорить мое... чудовище?

190

На данный момент только в том случае *подошел ближе, фактически вплотную и обнял за талию, приблизив свое лицо к ее* если чудовище... желает быть... покоренным

Отредактировано Сандре (2009-05-24 01:24:21)

191

-Только в том случае..- прошептала ему почти в губы--- Если охотник может взять... и покорить это чудовище!

192

И что же предпочитает чудовище? Силу... или... нежность? *взгляд чуть опустил, голова слегка наклонена, но губы все еще губ до конца не коснулись*

193

Силу...- рука взлетела к его голове, притягивая его за волосы к своему лиу- Нежность оставим на потом...

194

Вот как *нагло ухмыльнулся ей в губы и тут же впился жарким поцелуем, обняв за талию и прижав к себе*

195

-Мгновенно откликнулась на его поцелуй, а одной рукой начала перебирать его волосы, другой в стол упираясь дабы равновесие хоть шаткое сохранить и не сдаваться слишком быстро-Ах...

196

/От автора/ на сием, думаю, занавес закрывается, господа зрители, ибо актерам тоже иногда спать хочется. А еще не хочется получить по голове, а еще есть много причин по которым пока что занавес закрыт... а там мы уж как-нибудь и сами разберемся Х))

197

Всем доброго дня...

198

Антика Мелисса
Добрый вечер, леди)

199

*печатает свое сотое сообщение*
Что-то молчат люди... даже во флуде... хХ

200

Нда, молчащий флуд - печальное зрелище  :disappointed:
Ну да ладно)
"Но грянет час, воскреснет Юг, надменный царь миров! И ангел тьмы на Лангедоль низвергнет глад и мор.."

201

Добрый вечер. Что ж все молчат-то, действительно?
Расскажите хоть, как кто поживает?
P.S.  Имбер де Салас, замечательный у Вас аватар^^

Отредактировано Eldena (2009-05-26 23:47:44)

202

Eldena
Вот и я о том же... такое ощущение, что нас просто не существует Х))))

203

Добрый вечер... Счастлива вас видеть, Сандре...

204

Сандре
Действительно, надо доказывать обратное… ХДХД

205

Антика Мелисса
И Вас приветствую, миледи ))) взаимно рад )))

Eldena
Безусловно! Мы вообще живее всех живых!!! Или мы уже зомби? Как Вы относитесь к зомби? ))

206

Сандре
Зомби, хм, мне все-таки больше нравиться Ваш вариант «живее всех живых», звучит как-то более позитивно)) я бы остановилась на нем))

207

Сандре
-подошла и чмокнула в щёку- Как ваши дела? Знаете меня всегда заводили встречи в лесу, ночью...-типа тонкий намёк-

208

Eldena
Да? Ну, тогда ладно Х))) в принципе, мне быть живым тоже нравится гораздо больше ))) как это ни странно ))) Зомби, знаете ли, жутко воняют )))

Антика Мелисса
В лесу? Ночью? *ухмыльнулся* ВЫ предлагаете мне роль медведя? *на самом деле все понял, но придуривается*

209

Сандре
на практике, к сожалению, не проверяла, но догадываюсь, что так оно и естьХД
Тут наши мнения сходиться, что не может не радовать))

210

Eldena
И знаете, лучше не проверяйте! Зомби - пренеприятнейшие создания! Главное - слабоинтеллектуальны. Вы им: "Здарвствуйте, садитесь, пожалуйста!" (с), а они Вам: "МОЗГИИИИ!!!!" - ну и вот как с такими разговаривать?


Вы здесь » Тайны инквизиторских подвалов » Флуд » Беседы о вечном