Тайны инквизиторских подвалов

Объявление

Гисметео сообщает

Осень

В Париже низкое небо, свинцовые тучи. Много луж.

В Каркассоне циклон, осадки. Частые проливные дожди.

В провинциях закончили собирать виноград, но им по прежнему все равно

На дворе день.

Новости

Скоро состоится званный обед и бал у Анны де Лавальер по поводу выхода в свет ее племянницы Мелиссы де Лавальер в их фамильном особняке.

Уже высланы приглашения.

Просьба всех отметиться здесь

NC-17

Список ролей

Нас крайне печалит отсутствие потенциальных еретиков, горожан как класса, а также представителей военного сословия.

Шаблон анкеты

Правила

Сюжет

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Администраторы

Луис

Потому что он первый по списку

Даниэль

Убийца апельсинов

Модератор

Антика Мелисса

Имбер де Салас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны инквизиторских подвалов » Флуд » Беседы о вечном


Беседы о вечном

Сообщений 151 страница 180 из 336

151

Как меня заводят подобные мужчины...-хлопает глазами-

152

Чем же они Вас заводят, миледи? ))))

153

Ну это так... Завораживающе, возбуждающе... Наверное я просто перечитала маркиза де Сада в молодости.-вздох мечтательный-

154

Эээ... я как-то думал о маркизе де Саде... но так и не удосужился его прочитать. Виноват )))

155

Интересно бы с вами в игре встретиться, если, конечно, не убьёте вы меня... - улыбка-

156

Ну, сразу я убиваю только если ночью и под маской )) а если не ночью, то тут есть несколько вариантов развития событий )))
1. Мучаю и убиваю
2. Знакомлюсь, мучаю и убиваю
3. Знакомлюсь, выясняю причину, по которой стоит убить, потом мучаю и убиваю
4. Знакомлюсь и общаюсь. Возможно, даже длительное время )))))

157

Сандре
-Расхохоталась-А если увидите меня, то как действовать будете?

158

Мне нравится третий вариант, он самый разнообразный, но с плохим концом.
есть вероятность, что в дело войдет стокгольмский синдром хДД

159

Антика Мелисса
Ну, я подумаю об этом, когда мы с Вами встретимся )) вс зависит от обстоятельств встречи и времени суток )))
Я нашел ту женщину, которая мешает Вам жить ))) только она трафиковая ))) Женщина

Луис
Специально для Вас я сделаю особенный вариант: Знакомлюсь, общаюсь, выясняя, по какой причине хочу убить, выясняю причину, по которой убить не могу, долго парюсь по поводу почему не могу убить, нахожу способ, долго мучаю и убиваю )))

Отредактировано Сандре (2009-05-21 23:27:26)

160

Сандре
Предлагаю встретиться начью, когда мы с Луисом пойдем гулять.А о трафике не беспокойтесь, у меня безлимит

161

Антика Мелисса
*улыбнулся* идея прекрасная )) но есть один нюанс )) мне до Парижа добираться надо часов восемь из моего захолустья ))) да и на ночь глядя мне резона нет туда ехать ))))

162

Как жаль(((( Моему другу из реала (Инквизитор Скорпион) тоже придется начинать игру из другого места. Конечно это грустно, что не все сейчас в Париже.

163

*улыбнулся* ну, если все будут сидеть в Париже, на окраинах будет слишком скучно ))) а, по-моему, замок у меня по ночам - самое веселое место на данный момент ))))

164

-ответила очаровательной улыбкой и кивнула головой, соглашаясь с его словами- Может быть, но по понятным причинам я его посетить не смогу... Хотя была бы не против.  у вас, между прочим, просто очаровательная улыбка... Как у ангела... Падшего...

165

Прошу простить моего собеседника в таверне и кузину за задержку, работа у военных нервная и выбивает из колеи....

166

*снова улыбнулся* ну, что Вы... может, Вам и сподобится как-нибудь погостить у меня ))) все может быть ))) главное, чтобы я не сводил Вас экскурсией в подвал )))) но, думаю, не свожу )))
А за комплимент спасибо )) не ожидал )) даже стыдно как-то ))

167

Разве вам захочется вести в подвал блондинистую девушку аристократического происхождения и и с цыганской кровью? Сомневаюсь, к тому же я такой человек, что запросто глаза выцарапаю, если решитесь на моих глазах мучить несчастных животных, вот людей... Пожалуйста...- рассмеялась - Это не комплимент, это правда!

168

*рассмеялся* ну, я не знаю, что мне в голову придет в следующий момент. Я же шизофреник *нагло прикрывается и выделывается больным* неужели Вам понравится лицезреть, как мучаются люди? )))

169

-Девушка встала с кресла и подошла к нему со спину, положив руки а плечи и наклонилась к самому его ухо прошептав- Я же говорила, я читала маркиза де Сада... А вам до его персонажей из " Жюстины" и "Жюльетты", ох, как далеко...

170

*усмехнулся, слегка повернулся и привлек к себе девушку, так же прошептав на ухо* читать одно - а видеть... другое

171

-Уперлась руками ему в грудь, не пугаясь его близости и пояснила- Вы не сможете мне показать то, что не проходило перед моим мысмленным взором при прочтении книг... Я когда читаю буквв не вижу, я вижу образу и события...- левая рука девушки, скользнула по его груди и играюче коснулась руки Сандре-

172

*улыбнулся легко, чуть коварно, прикрыв глаза* Мысленный взор не реальность. Реальность страшнее и отвратительнее чем любые образы сознания...

173

Сандре
-ногти впились в его руку причиняя боль- Вам лучше знать уступит ли моя жестокость вашей... Кто знает какие жуткие мысли могут скрываться под внешней хрупкостью и ранимостою...-последние слова прошептала ему в ухо, обжигая горячим дыханием, а ногти меж тем сильнее ранили кожу-

174

да? *свободную от ее ногтей руку медленно подводит ее запястью, заставляя отпустить, легкий, но чуть резкий поворот, теперь уже причиняя боль девушке. НЕ ломая руку, а причиняя именно тягучую, но острую боль* Я не сомневаюсь, что под внешней прекрасной оболочкой может скрываться и чудовище... и Вы согласны показать мне свой омут? *глаза чуть прикрыты, на губах улыбка. Боль от ее ногтей не причинила дискомфорта. А на кровь, выступившую из небольших ранок он не обратил внимания*

175

-Боль это тоже удовольствие, но уже иное. На прелестном личике не смука, а некая сладость. В самой натуре женщины - подчиняться боли... Глаза прикрыты. Дыхание учащенное- Да! Если вас только не испугает возможность утонуть в нем...

176

Ну, что Вы... я прекрасно умею плавать... *голос стал чуть ниже, более прерывистый. Мягкая улыбка перешла в легкий хищный оскал, глаза едва заметно сверкнули. Он резко встал, развернулся единым движением и тут же усадил в кресло, в котором сидел, девушку* А Вы не боитесь, что я... покорю Ваше чудовище?

177

-Ну что вы...- в тон ему с точно такой же хищной улыбкой, слегка раздвинувшей пухлые губы проговорила девушка- Мое чудовище так просто не покоряется...- она упала в кресло и покрывало упало с ее головы полностью открыв длинные волосы цвета белого золота. Грудь часто- часто приподнималась от учащенного дыхание девушки-

178

- Нда? *хищная улыбка все так же играла на его губах. Он навис над девушкой, упираясь одной рукой в подлокотник кресла, другую поднял и плавно провел по шее девушки* опытный охотник сумеет найти слабое место...

179

-Неужели?- слегка прикрыла зеленые глаза, а руки уперлись в его грудь. как бы выражая молчаливый протест его словам, но не действиям, нет- Тогда найдите это место и поробуйте сразиться с моим чудовищем...

180

Зачем же? *усмехнулся, наклонился к ней и, почти касаясь губами ее уха произнес* а иногда... чудовище и само раскрывает свои тайны...


Вы здесь » Тайны инквизиторских подвалов » Флуд » Беседы о вечном