Тайны инквизиторских подвалов

Объявление

Гисметео сообщает

Осень

В Париже низкое небо, свинцовые тучи. Много луж.

В Каркассоне циклон, осадки. Частые проливные дожди.

В провинциях закончили собирать виноград, но им по прежнему все равно

На дворе день.

Новости

Скоро состоится званный обед и бал у Анны де Лавальер по поводу выхода в свет ее племянницы Мелиссы де Лавальер в их фамильном особняке.

Уже высланы приглашения.

Просьба всех отметиться здесь

NC-17

Список ролей

Нас крайне печалит отсутствие потенциальных еретиков, горожан как класса, а также представителей военного сословия.

Шаблон анкеты

Правила

Сюжет

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Администраторы

Луис

Потому что он первый по списку

Даниэль

Убийца апельсинов

Модератор

Антика Мелисса

Имбер де Салас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны инквизиторских подвалов » Флуд » Беседы о вечном


Беседы о вечном

Сообщений 301 страница 330 из 336

301

Я) я как бы католический священник, но вообще-то катар под прикрытием и медик заодно)

302

Alton Craft
Стройте - стройте, будем рады. Кстати об инквизиции и ее врагах, на случай, если не читали.
Сюжет

303

Имбер де Салас
Да, прикройте, а то я не умею. Надпись: цыганка или аристократка.
Мой брат - это Скорпион.

304

Имбер де Салас
А я ошибаюсь или вас тоже могут сжечь, как и большинство  здесь присутствующих?-у3точнила с любопытством, сев в кресло и налив себе чашку чая-

305

Alton Craft
Я!-Сразу вылезла,-Увлекаюсь фитотерпией, не будучи монахиней врачую людей, ненавижу инквизов, так как те сожгли мою мать и т.д., и т.п.

306

Даниэль
*скромно*
Дэниэль, это скорее историческая справка, нежели сюжет. Надо что-то конкретное сообразить. Пока у нас висит вопрос о свадьбе и бале в ее честь. А еще что-то есть?

307

Антика Мелисса
Тфу, вы же модер, я права не имею. Сейчас попробую сообразить, как бы код запихать в сообщение, чтобы он не видоизменился.

Да, меня могут сжечь. Меня обязаны сжечь как еретика, да еще и предателя) И будет мне больно и грустно.

308

Имбер де Салас
Вы правы, но тематика форума все же претендует на историчность, как бы.
А по поводу бала, ждем только Сандре, госпожа Эльдена, если я не ошибаюсь, намеревается подолжить эту тему.

309

Имбер де Салас
Меня  тоже могут сжечь, как дочь цыганки и молодого дворянина сожженных за колдовство, вольные мысли, да еще и за лечение людей с помощью фитотерапии...

310

Alton Craft
Моя героиня тоже церковь не особо поддерживает и питает особую антипатию к инквизиции…

Имбер де Салас написал(а):

*скромно*
Дэниэль, это скорее историческая справка, нежели сюжет. Надо что-то конкретное сообразить. Пока у нас висит вопрос о свадьбе и бале в ее честь. А еще что-то есть?

полностью с этим согласна....
Нужна какая-то основная сюжетная линия, интрига, ну или что-то в этом роде...

Отредактировано Eldena (2009-09-29 21:59:37)

311

Антика Мелисса
Взял на себя смелость исправить подпись.

312

Даниэль
Хорошо-хорошо, я заткнулся со своими претензиями)
*Имбер смиренно ожидает, кода же он  вконец достанет Даниэля, и тот его убьет, изрядно облегчив жизнь инквизиции*

313

Код:
[url=вот здесь находится сама ссылка без http://]а вот здесь находится желаемая надпись[/url]

Отредактировано Имбер де Салас (2009-09-29 22:02:41)

314

Если бы было больше инквизиторов, то можно было создать что-то типа иллюминати, и портить их планы. Спасать бедных врачевателей, расследовать какие-нибудь дела научные, преступления...

Антика Мелисса
Травница, цыганская ведьма - лучшее определение. =) В то время ещё были серые сестры.. Но они всё равно при монастыре были, вродь...

315

Антика Мелисса
Господи, какие мы все антиобщественные)

316

Имбер де Салас
Ну, я конечно, работаю на инквизицию, и вас вполне могут мне заказать, но уж так и быть, живите))

317

Даниэль
Согласна с Имбером... Предлагаю тему с убийством какого-нибудь горожанина, при странных обстоятельствах с элементами черной магии и сатанинского ритуала. Под присмотром все "подозрительные личности" под которыми подразумеваются чуть ли не все игроки.
Можно также ввести гейм-мастера...
Имбер де Салас
Ужас просто... Придете ко мне в гости когда под мой ножки мой же братик (по игре он не братик, правда) будет хворост подкладывать?!

318

Антика Мелисса
Обязательно) глядишь, вместе нас к столбу привяжет. Все веселей)

Убийство может иметь место на свадьбе, ежели она состоится-таки. Тогда хоть ясно, какого чорта все эти подозрительные личности в такой концентрации. А для пущего гнева духовников убитым может быть инквизитор. Кстати, сатанизма как такового тогда, если я не ошибаюсь, не было. Разве что кто-то ополоумевший подсуетился.

Даниэль
Вот спасибо)
*возрадовался*

319

Имбер де Салас
Понятно, что сатанизма как такового не было, но были те кто Люциферу поклонялся и души уже тогда продавались... А может сейчас по игре пересечёмся, а то мне что-то скучно на улице стоять?(((

320

Антика Мелисса
Сатанопоклонник какой.. Что ж, может быть, может быть.

Так, а где вы, Леди, стоите?

321

В Латинском Квартале... Париж...-задумчиво-

322

Антика Мелисса
Хорошо, сейчас наведаюсь туда. Соображу только, что ж я такое в Париже забыл)

323

Имбер де Салас
Как вариант вас ваши братья "вызвали" а я отпишу как на нас с Луисом напали, в смысле почему я от него сбежала...

324

Ага, там повисший диалог.

Мммм.. Так, там есть строящаяся церковь. Вот в нее-то мне и надо по идее.

325

Я отписалась в теме улицы...

326

Наконец-то я родил анкету. Жду не дождусь старта. =)

327

Похвальное рвение)) Еще бы дождаться второго администратора...

328

Alton Craft
Рад вас здесь видеть)

Даниэль
Антика Мелисса
Страшно извиняюсь за свое отсутствие. Под конец недели обо мне вспомнил деканат, и пришлось мне срочно совершать активные трепыхания и вспоминать науку лапшевешания. Еще раз прошу прощения.

329

Имбер де Салас
А можно поинтересоваться почему вас нет в аське?

330

Антика Мелисса
Я там есть! Это вас там нет.
Сегодня буду с 9-и начиная. В пересчете на ваше время - с семи.


Вы здесь » Тайны инквизиторских подвалов » Флуд » Беседы о вечном