Тайны инквизиторских подвалов

Объявление

Гисметео сообщает

Осень

В Париже низкое небо, свинцовые тучи. Много луж.

В Каркассоне циклон, осадки. Частые проливные дожди.

В провинциях закончили собирать виноград, но им по прежнему все равно

На дворе день.

Новости

Скоро состоится званный обед и бал у Анны де Лавальер по поводу выхода в свет ее племянницы Мелиссы де Лавальер в их фамильном особняке.

Уже высланы приглашения.

Просьба всех отметиться здесь

NC-17

Список ролей

Нас крайне печалит отсутствие потенциальных еретиков, горожан как класса, а также представителей военного сословия.

Шаблон анкеты

Правила

Сюжет

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Администраторы

Луис

Потому что он первый по списку

Даниэль

Убийца апельсинов

Модератор

Антика Мелисса

Имбер де Салас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны инквизиторских подвалов » Флуд » Беседы о вечном


Беседы о вечном

Сообщений 271 страница 300 из 336

271

Писать анкету..администрации всеравно нет...эх.

272

Belle Montpellier
Это печалит не только вас(

Антика Мелисса
может быть, нам попробовать как-то с ними связаться?

273

Eldena
Пыталась... Писала ЛС, не слуху ни духу

274

Я так понимаю форум скорее мертв,чем жив. А жаль,гм...

275

Vig
Нееет! Мы ему не дадим умереть) Просто, во-первых - лето... Во-вторых - админы загуляли...хД

276

Ну я так и понял... *усмехнулся*придеться ждать до конца лета что-ли?))

277

Я покорнейше молю о прощении. Мне отказал компьютер, сдох жесткий диск, потом криво встала винда.... и только сейчас я смог обо всем этом сказать. Меня простят?

278

Сандре
Я то вас прощаю, но смысла все равно нет. Админов нет, игра стоит...

279

Да, кажется никого нет... мы появляемся только периодически...

280

Господа и Господамы, благодарю за терпение и веру в администрацию, особенно госпожу Антику и Сандре. Сильно обрадовало, что никакой революции здесь нет, зато в наличие имеются новые игроки.У администрации действительно была сессия и практика, после чего лично я совершаю путешествие в место отдаленное от цивилизации, и лишен возможности с вами общаться. К слову сказать, Луис находится в сети, но черт знает, почему он здесь не появляется. К сожалению сейчас к игре преступить не получится, и потому прошу вас подождать еще недельки две, до того момента, как я увижу главного админа лично, и поинтересуюсь у него о причине его отсутствия и дальнейшей судьбе форума. Думаю к концу лета форум снова будет функционировать.
Всем спасибо за внимание

281

Ммм... приятно видеть одного из админов ))) меня, к слову, тут тоже не было... но, кажется, это не особенно изменило ситуацию )) но конца лета дождемся, ага ))

282

конец лета

283

Антика Мелисса написал(а):

конец лета

начало осени....

284

И ничего...

285

А мне что-о подсказывает, что все-таки чего ))
Приветствую всех снова ))

286

Ох, неужели администрация вернулась к нам?

287

Конечно вернулась, никуда администрации от вас не деться, все, как обещали. *приветственно улыбнулся*

288

Сандре
Счастлива что игра началась снова)))

289

Сандре
Ба, знакомые все лица...

290

Даниэль
Это безумно радует… Я уж думала, что мы вас потеряли навсегда)

291

Eldena
Постараемся больше на давать поводов для подобных мыслей.

292

Даниэль
Это радует еще больше)
Вот только форум теперь надо воскрешать...

293

Воскрешать... Если это возможно.

294

Антика Мелисса
Все возможно,надеюсь
Главное администрация есть, мы есть... а там дальше что-то придумаем)

295

Возможно, почему нет. Не факт, что со старыми игроками и сюжетом, конечно, но отчего бы ему не жить? Вы, кстати, знакомых-то зовите. Как только будут люди, будет и игра.

Отредактировано Имбер де Салас (2009-09-29 20:39:51)

296

Имбер де Салас
Вчера звонил брат. Играть будет

297

Антика Мелисса
Так. Я что-то запутался. Ваш брат - это..?

Кстати, вам ссылку на анкету какой-нибудь надписью прикрыть? Или вы хотите так оставить?

Отредактировано Имбер де Салас (2009-09-29 20:42:24)

298

Добрый вечер, всем! Правильно ли я понимаю, что игра (главный сюжет) сейчас стоит и совсем нет инквизиторов (т.е. междоусобицы среди религиозных убеждений)?

299

Ну не совсем, игра стоит из за длительного перерыва, а основной сюжет из -за отсутствия некоторых игроков. Но инквизиция необходима, пока ее представляют только двое.

300

Даниэль
Спасибо за краткое введение в курс дел. Просто, на последних ролёвках, где регистрировался ролевые или были на грани развала или в полном "застое". Будемс, строить перса.

Кто-нибудь есть тут из бунтарей по сюжету? В смысле учёных каких-нибудь, писателей или философов, имеющих иные убеждения, отличные от идей католицизма? Прост хочу заранее узнать кого искать в ролевой, если что...


Вы здесь » Тайны инквизиторских подвалов » Флуд » Беседы о вечном